Отзыв:

Отличная книжка для любителей вкусненьких салатиков

16.04.2013
Дата: 22.06.2013
Достоинства: Большая коллекция салатов, которые по силу сделать каждому
Недостатки: нет

Книжку эту подарила мне моя подруга, зная мою страсть к различным салатам, а также к их приготовлению. Самое первое впечатление о ней у меня было наилучшее. Когда я увидела ее красочную обложку и размер(книга издана в большом формате и очень толстая), а также количество собранных в ней рецептов разнообразных салатиков, я очень обрадовалась и была весьма благодарна подруге за такой замечательный презент.

Большим плюсом этой кулинарной книжки является то, что каждый из рецептов салатиков, напечатанных в ней может себе позволить приготовить практически каждый, так как в их состав входят наиболее доступные продукты для жителей нашей страны.

Немного огорчилась, когда обнаружила, что в самой книге очень мало рецептов с иллюстрациями, так как всегда интересно бывает заранее увидеть, то блюдо которое собираешься готовить. А приятным бонусом книги для меня оказались статьи о том как правильно сервировать салаты, какие способы нарезки ингредиентов к ним существуют, а также о том как делать украшения к блюдам.