Отзыв:

Отличная книга для тех кто вяжет

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Красочные картинки, выкройки, подробное описание
Недостатки: Мало страничек

Я очень люблю вязать и крючком и спицами. Стараюсь улучить свободную минутку для своего любимого занятия. Очень люблю вязать детские вещи. Они вяжутся быстро и легко.

Книгу "Вяжем для детей", автором которой является Мара Антоначчио, я увидела в журнале "Книжный клуб". Стоила она не очень дорого и мне понравилось оформление и модели, и я решила заказать. Книга содержит 64 страницы с иллюстрациями и выкройками. Каждая модель имеет описание, по которому можно легко и быстро связать понравившуюся модель.

В книге представлены модели для детей от рождения и до подросткового возраста. К моделям даны рекомендации по номеру спиц и указывается сколько какой пряжи необходимо, а также сколько нужно дополнительной фурнитуры (пуговицы, молния и другого).

Мне очень понравилась книга "Вяжем для детей". Обложка книги твердая, что позволит долгое время ее сохранить в хорошем состоянии. В книге я нашла вязанные модели как шапочек для деток, так и различные кофточки, пинетки, также схемы отделки и варианты вышивки изделия.