Отзыв:

Отличная кисть для макияжа!

25.02.2013
Дата: 28.02.2013
Достоинства: Удобная, практичная, легко моется, качественная
Недостатки: Сильно царапается ручка

Эту кисть мне подарила на день рождения подруга, было это почти 2 года назад. Не знаю, как я раньше пользовалась спонжами или растушевывала тональные средства руками.

Эта кисть идеально выполняет свою работу. Наносишь тональный крем на лицо и растушевываешь его при помощи кисточки. Все просто, занимает немного времени. Но так как эта кисть не одноразовая, после каждого применения ее необходимо мыть в теплой воде с мылом, хорошо споласкивать и сушить. За все то время, что я ей пользуюсь, она еще не потеряла ни одного волоска, единственное - в самом начале я сама подстригла ее край, чтобы он был не вытянутым, а ровным, так наносить средства гораздо удобнее.

В летнее время, когда я не пользуюсь тональным кремом, я наношу с помощью нее пудру. Отличная вещь и долговечная. Минус - сама ручка вся поцарапана и ободрана, потому что я не ношу кисточку в чехле. Но для меня важна в первую очередь ее главная роль, и с ней она прекрасно справляется! Минусом для кого-то может стать ее цена - около 1000 рублей.