Отзыв:

Отличная карта

23.07.2016
Дата: 29.08.2017
Достоинства: Красивый дизайн, низкий тариф обслуживания
Недостатки: Не увидела

Карточка МИР появилась у меня сравнительно недавно, после того, как моя старая виза закончила срок своей службы, мне нужно было выбирать новую карточку. Для этого специально пришла в ближайшее отделение банка, чтоб побеседовать со специалистом банка и выбрать вариант новой карточки.

Мне сходу предложили МИР и я согласилась, все-таки практически все мои знакомые были на МИРе. Кого-то переводили автоматом с работы, кто-то самостоятельно открывал именно МИР, в общем большинство были на этой карточке. Вот и я решила не отставать от остальных.

Карточка досталась мне с очень красивым стильным дизайном, на сером фоне были красивые серебристые узоры. В общем после оранжевой яркой визы мне эта строгая и элегантная карточка пришлась по душе. К тому же виза поистрепалась за срок своей службы и новенькая МИР выглядела на ее фоне очень выигрышно. Удобно, что остаток с визы мне перенесли на МИР автоматом.
В остальном все функции сохранились, что не может ни радовать. Я очень довольна своей малышкой, поэтому могу смело рекомендовать всем эту платежную ситему.
Минусов я совершенно не заметила. Мобильный банк, возможность совершать денежные операции посредством мобильного, в общем все отлично.