Отзыв:

Отличная карта!

15.11.2015
Дата: 22.03.2017
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Нету

Здравствуйте, хочу поделится с вами отзывом о данной платёжной системе. Вначале расскажу как я вообще начала пользоваться такой картой и о всех преимуществах.

Рассказала мне о данной платёжной системе девушка в банке, сказала, что это новая программа и у неё существует масса преимуществ, если вы платите за покупки именно банковской картой. Я решила попробовать.
Зарплату на эту карту мне никто не собирался переводить, но вот деньги, которые я зарабатываю в интернете вполне могу переводить на данную карту. Перевела в первый раз всего 3 тысячи рублей, платёж прошёл довольно быстро, никаких вопросов не возникло. Решила сразу проверить её в действие и пошла в магазин.

Платежи проходят без проблем, всё работает исправно. Я теперь хочу поделится ещё одной программой, которая существует у данной карты. Программа под названием Лояльность. Я ещё не очень хорошо разобралась в этой программе, но знаю только, что на карту возвращаются довольно неплохие деньги от покупки продуктов.
Я вообще осталась очень довольна, что завела эту карту. Если немного разобраться, то можно неплохие деньги экономить с этой картой.

Мне кажется отличный вариант для тех, кто оплачивает картой покупки.