Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная качественная стиральная машина

03.01.2016
Новосибирск
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Отличное качество материалов, легкость в управлении, приятный дизайн, наличие всех необходимых программ
Недостатки: Слегка шумновата, но не критично
23990 р
Функциональность
Удобство

Летом 2015 г. Перед нами встал вопрос покупки новой стиральной машины. Хотелось приобрести качественную современную модель, но при этом без ненужных "наворотов", за которые пришлось бы переплатить немалые деньги. После того, как рассмотрели уже популярные на российском рынке бренды, консультант рассказал нам о неизвестной до данного момента для меня фирме Haier.

С уверенностью могу сказать, что данная машинка полностью оправдала мои надежды и действительно сделана качественно. Несмотря на компактные габариты (ширина 60 см, высота 85 см, глубина 45 см.) вмещает 6 кг белья, имеет 11 автоматических программ, максимальная скорость отжима 1200 оборотов.

Из особенностей хочется отметить эксклюзивную антибактериальную обработку материала уплотнителя и отсека для моющих средств, где действительно после стирки не наблюдается никаких остатков порошка. Кроме того, барабан данной модели устроен по волновому эффекту, способствующему лучшей стирке и главное, белье меньше задевает барабан и следовательно меньше подвержено износу! Помимо стандартных программ, таких как хлопок, быстрая стирка, смешанные ткани, имеет регулировку температуры, отложенный старт стирки, после окончания подает звуковые сигналы. Также привлекает, что разработчики позаботились о том, чтобы данная техника прослужила долгие годы - есть защита от протечек и скачков питания, контроль за балансом белья и уровнем пены.

Приятным бонусом стала бесплатная гарантия на машинку на 3 года (вместо обычной стандартной гарантии 1 год).