Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная йогуртница

02.08.2013
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Готовит вкусный йогурт, служит уже полгода, есть срок годности на стаканчиках
Недостатки: Мало стаканчиков
1199 р
Функциональность
Удобство

Пользуюсь этой йогуртницей уже более полугода. Просто супер!
Даже сейчас у меня там готовится йогурт, фото:

Пользуюсь йогуртницей примерно через день-через 2. Я совсем не переживаю по поводу того, что у данной йогуртницы всего 4 стаканчика, мне хватает! Я просто чаще готовлю, тем самым йогурт всегда свежий и вкусный.
Из ингредиентов использую только: йогурт (из прошлой порции, в первый раз покупала магазинный без добавок, самый простой за 13 рублей), молоко.
Процесс приготовления предельно прост, за что спасибо йогуртнице. Я беру молоко в нужном количестве (измеряю его стаканчиками) и грею его немного. Затем добавляю йогурт, перемешиваю венчиком, разливаю по баночкам и оставляю на 8 часов. Вот здесь на моем фото у йогуртницы горит красный индикатор, это значит, что йогуртница включена.
Более близко это можно посмотреть на этой фотографии:

У йогуртницы всего одна кнопка - включения и выключения, поэтому в ней разберется даже бабушка.
Йогуртница китайского производства, но у меня она исправно работает уже полгода, поэтому я никаких претензий к производителю не имею.
Каждый стаканчик имеет крышку, что очень удобно:

Кстати, еще одна прекрасная фишка этой йогуртницы (таким преимуществом похвастается далеко не каждая йогуртница) - есть срок годности на каждом стаканчике.
Например, вот тут указано, что стаканчик изготовлен 4 числа:

Признаюсь честно - я этой функцией не пользуюсь. Но может кому будет полезной.
В целом, у йогуртницы достаточно эстетичный вид со всех сторон.

Особого ухода йогуртница не требует - только мой стаканчики.
Покупкой очень довольна.