Отзыв:

Отличная игрушка!

22.08.2015
Беларусь
Дата: 26.08.2015
Достоинства: Многофункциональная интересная игрушка на русском языке
Недостатки: Крышечка для батареек не прикручена гайкой

К полугоду деткам начинают нравятся такие штучки, в которых есть мигающие огоньки, кнопочки, загорается экран... Вот и моя дочка тоже к шести месяцам начала тянуть ручонки к пульту, к мобильным телефонам, к ноутбуку... Вот тогда-то я и задумалась купить ей музыкальное пианино. Выбор в магазине сразу пал на этого медвежонка. Во-первых, сам по себе яркий, привлекает внимание детей. Кнопочек много, при нажатии загораются глазки у медвежонка. Есть несколько режимов, которые меняются при нажатии на "лягушку".
- при нажатии на каждого животного голос говорит о нём загадку;
- при следующем режиме- голос называет самого животного (лошадь., овца, собака и т. Д.);
- следующий режим- животное издает свой звук;
- голос животного издает звук и поигрывает продолжительная зажигательная мелодия.
На клавишах пианино режимы меняются также- мелодия короткая и продолжительная, голос называет ноты, называет ягоды или фрукты, нарисованные на клавишах.

Игрушка очень занимательная, дочке нравится.
Минус я вижу один, и он незначительный- крышка для батареек слабо прикреплена, ребенок сможет легко ее открыть и вытащить батарейки. Я сразу заклеила ее намертво скотчем, как только увидела что дочка играет с батарейками.