Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Отличная игра для убивания время.

01.08.2016
Nagoya
Дата: 07.08.2016
Достоинства: Успокаивает.
Недостатки: Их нет. Разве что обилие музыки из Аниме,если вы не отаку.
Графика
Геймплей
Звук

Всем привет. Это мой первый отзыв,так что не кидайтесь тапками.
Сегодня речь идет об игре 2007 года написанной на языке #C - osu! Бесплатная игра,которая идет практически на все ОС: Windows,Mac OS X и Linux - для компьютеров,а для телефонов на Windows Phone, Android и iOS. Играть можно как онлайн,так и оффлайн.
Перейдем к игровому процессу,он по началу сложный,не все должно даваться просто так.О читах сразу можете забыть - ехидные модераторы и айпи не дадут остаться вам в тайне,так что читерам пока.
Первый и стандартный режим игры - osu!. Он один из самых сложных,впрочем,все 4 режима имеют свою загвоздку.

Все эти три "детали" соединяются в одну карту и получается полноценная композиция. Когда Вы читали описание,то заметили что за Ноту и остальные две части дают очки. Но зачем они? Они определяют оценку Вашей игры. Их существует 6:
SS —— 100 процентов точности.
S —— больше 95% точности.
A —— больше 92% точности.
B —— больше 86% точности.
C —— более 68% точности. Старайтесь на ранних этапах игры обходить эту оценку,так вы научитесь держать аккуратность — это поможет вам в дальнейшем.
D —— Точность ниже 68%, вообще не рекомендуется проходить карты на эту оценку.
Расскажу про аккуратность, или % точности. Суть проста —— нажимайте на Ноты и Слайдеры в ритм,так вы будете получать высшие очки.
Очки. Существует 3 вида очков ——
300 —— Дается за точное нажатие в ритм музыки.
100 —— Дается за не точное нажатие в ритм.
50 —— Дается за нажатие не в ритм.
Управление. Осуществляется в большинстве случаев мышкой и клавиатурой. Может быть использован графический планшет —— так игра становится удобней.
Карты,или же Битмапы. Их великое множество. В основном опенинги и эндинги из Аниме. Так же существует Найткор и различная Поп музыка.
Думаю, всю суть этой игры я пояснил. Если захотите больше информации про режимы игры —— пишите в комментарии. Спасибо за прочтение.