Отзыв:

Отличная идея, слабоватое исполнение.

06.05.2014
Муром
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Смотрится хорошо
Недостатки: Пластиковыей крепеж

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!
В продолжение моих отзывов из серии "Посуда" расскажу о еще одной вещи, которая есть у меня. Этажерке "House & holder" около 6 лет, мне подарили ее как-то на годовщину свадьбы. И только поэтому она мне ценна. А в остальном я считаю ее непрактичной. Объясню - почему.
Первое впечатление об этажерке было позитивным и я даже порадовалась новой посуде. До первого ее использования. Несмотря на всю внешнюю прочность этажерки она совсем ненадежная, а только лишь создает видимость, так как крепежные элементы выполнены из пластика. Лично я считаю, чтобы крепить между собой фарфоровые изделия нужен металл.
А с пластмассовыми деталями конструкция выглядит хлипкой. Но, если в отличие от другой посуды, которой я не пользуюсь и о которой уже писала, этажерка периодически попадает на праздничный стол.
Зато у этой посуды есть один неоспоримый плюс: моется посуда отлично и не ржавеет. Хотя позолота на крепежах слегка облезла.
Может, я слишком придираюсь к этой посуде, может, так оно и должно быть. Ведь в целом этажерка смотрится достаточно красиво и фруктов на нее можно выложить гораздо больше, чем в простой салатник и при этом много места на столе она не займет.
Вообще, решать только вам, дорогие читательницы, приобретать подобную штуку или нет и как в принципе выбрать самую подходящую, а я высказала свое личное мнение.
Главное, чтобы покупки были полезны и приятны, а их использование приносило только лишь удовольствие. Чего я вам и желаю.
Благодарю всех за внимание!