Отзыв:

Отличная и действенная силиконовая маска! Действительно работает!

04.03.2014
Дата: 04.03.2014
Достоинства: Действенная, приятно пахнет
Недостатки: Эффект за счет силиконов
800 рублей.

Об этой маске я грезила года 2 наверное, но покупку откладывала все время) Думала, что наверняка разочаруюсь в ней. Был у меня крем для волос из этой серии и совсем меня не впечатлил. Никакущий! Но вот моя предыдущая маска кончилась и нужно было что-то купить на замену) Тут я ее и схватила!

Упаковка: удобная, объем небольшой, но расходуется экономично. Я ее берегу даже, хотя обычно стараюсь быстрее вымазать маску, дабы попробовать что-то новое.

Запах: приятный, стандартный для всей серии. Пахнет чем-то цветочно-свежим.

Консистенция: оооочень густая. Напоминает масло. На руках чувствуется ее силиконистость, приходится долго отмывать руки, потому-что они становятся очень скользкими от нее.

Состав: я бы сказала, что он плохой, если бы мазала его на корни. Но так как маска предназначена для длины, то ничего страшного не вижу.

Использование: на упаковке написано, что маску нужно нанести и сразу смыть, но я так разумеется не поступаю и хожу в маске минут по 30, если позволяет время!

Эффект: когда смываю маску - ощущение, что только что прошла процедуру ламинирования волос! Они такие скользкие, прямые и шелковые, что и слова не описать! Честно сказать, я не верю ни в какие супер-молекулярные технологии которыми нас заманивают с этикетки, но силиконы в этой маске работают хорошо) Когда волосы высыхают, я не могу сказать, что они выглядят волшебными и преображенными, но меньше путаются и высыхают довольно прямыми!

Я рекомендую эту маску обладательницам поврежденных, пористых и сухих волос. Но поставить оценку отлично рука не поднимается, так как есть маски - поразившие меня намного больше)))