Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная, хоть и пользуюсь ею редко.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Функциональность, цена, варианты, дизайн, качество
Функциональность
Удобство

Когда родила своего ребенка, у меня тогда была диета, так как очень даже не хотела, чтобы малыш мучился коликами или вздутием животика. Естественно средство от коликов у меня было, но я все же придерживалась диеты и не кушала ничего жирного, жареного, купленного, даже котлет не кушала, хлеба много ела и еще пюре картофельное. Но я поняла, что вот таким простым меню, ни у меня не будет никаких витаминов, ни ребенок их через молоко не получит. Естественно я купила витамины и питалась ими, но этого мало было, поэтому был поставлен выбор, купить себе пароварку. А так как денег много у нас не было, купила дешевую, сейчас она правда стоит уже дорого.

Пароварку я решила купить вот такую, во -первых, она была простая в применении, а во -вторых, она стоила не так то и дорого. Мне она понравилась сразу, и я в тот же день покупки, решила в ней чего то приготовить. Было все, и мясо, овощи, рыбы много, а пароварка вообще трех ярусная, точнее у нее три вместительных формы, поэтому можно даже готовить три разных блюда, что я и сделала потом.

Пароварка Saturn ST-EC7178 на вид самая простая, нечем такая не примечательная, у нее есть отдельная емкость для риса, которая конечно же не стоит без дела. Управление ею очень даже удобное, таймер есть, нужно все накидать что надо, провернуть ручку, установить таймер и можно просто пойти по своим делам и не заглядывать, когда же оно приготовится. Таймер всегда выключается под звуковой сигнал, поэтому всегда поймешь когда блюдо готово.

Рыба в ней просто потрясающая, все остальные блюда также, функций не много, но все необходимы, рекомендую.