Отзыв:

Отличная эмоциональная драма с Кейт Бекинсейл и Брайаном Коксом!

27.01.2016
2000
Дата: 04.07.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, жизненно, драматизм, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: на любителя

Иногда человеку может предоставиться отличная возможность искупить свои прошлые прегрешения и восстановить отношения с самыми близкими, как это происходит с героями нового драматического фильма "Дочь заключенного".

Главный герой после 12 лет в тюрьме выходит на свободу, так как у него обнаружена смертельная болезнь, теперь он должен наладить отношения с дочерью и своим внуком...

Мне сразу понравился отличный актерский состав этого фильма, актеры играли очень даже убедительно: главного героя играет Брайан Кокс (Троя, Наследники), его дочь сыграла Кейт Бекинсейл (Обитель проклятых, Разрушенный дворец), а роль внука исполнил молодой актер Кристофер Конвери (Очень странные дела, Медики Чикаго).

Мне было интересно наблюдать за общением и отношениями этой троицы, как они постепенно проникались любовью друг к другу, мальчишка вообще классный такой и искренний, мама тоже молодец, работает на нескольких работах, чтобы содержать ребенка.

Ну и дед конечно тоже внес свой вклад в сплочение семьи, кино жизненное и снято в весьма эмоциональной манере, так как все же у главного героя осталось совсем немного времени провести со своей вновь обретенной семьей.

Финал конечно получился грустным, но зато впечатлил поступок главного героя, который пожертвовал собой ради счастья и спокойствия дочери с внуком.