Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная электробритва Philips

06.08.2013
Оренбург
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Хорошо выбривает щетину.
Недостатки: по началу небольшое раздражение.
Функциональность
Удобство

Всем доброго времени суток, в этом отзыве хочу рассказать об электробритве Philips.

Так как, я часто бываю в командировках, мне приходится выбирать товары именно для путешествий, вот и эту бритву я выбирал так, чтобы она работала на батареи.
Хочу сказать, что я не ошибся, эта бритва Philips, постоянно меня выручает, во-первых, она очень долго работает без подзарядки, имеет мощные аккумуляторы, которых хватает на 7-8 дней побриться, без подзарядки.
Имеет очень красивый дизайн и форма очень удобно сделана, что ее приятно держать в руках и удобно бриться.

Имеет три ножа из нержавейки и плавающую головку, которая четко повторяет контур лица.
Бреет очень чисто, не оставляя щетины.

На бритве находятся индикаторы зарядки аккумуляторов, горит зеленым, значит батареи в норме, как загорается красным, значит нужно подзарядить.

Не вызывает сильного раздражения, правда по началу, нужно немного привыкнуть. Если пользоваться специальными кремами после бритья, то вообще супер. Очень хорошая и незаменимая вещь, особенно в дороге. Советую всем, приобрести эту бритву Philips HQ 7310/16.