Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная дрель-шуруповерт для дома

19.04.2017
Киев
Дата: 20.04.2017
Достоинства: Идеальный инструмент для дома. Легкий, портативный, мощный, надежный. Позволяет решать единовременно широкий спектр задач.
Недостатки: Используя Дрель-шуруповерт ДШ-10/320Э2 на протяжении более года, я лично недостатков не обнаружил. Инструмент меня полностью устраивает.
Функциональность
Удобство

Я не профессиональный строитель. Образование гуманитарное. Но есть квартира, дача и множество повседневных
мелких и не очень работ. При выборе ручного электроинструмента, для меня главное цена, универсальность, надежность, компактность. Не хочется захламлять жилплощадь излишним инструментом. Дрель-шуруповерт ДШ-10/320Э2 компании Интерскол полностью удовлетворила мои требования.

1. Цена. Идеальное сочетание цена - качество, для нерегулярных домашних работ без нагрузки на семейный бюджет.

2. Функциональность. При мелком ремонте данный инструмент выполняет функции сразу нескольких инструментов. Просверлить отверстие и тут же сменив насадку закрутить шуруп или саморез. При определенном умении и сноровке эта дрель справилась с высверливанием отверстия диаметром 20 мм в 4 мм стальном уголке.

3. Портативность. Не занимает много места. Храниться в обычном ящике для инструмента. Всегда под рукой.

4. Многие отмечают сетевое питание как недостаток, но для бытовых нужд это скорее преимущество, так как аккумуляторы при редком использовании со временем выходят из строя,а сетевое питание обеспечивает долговечность инструмента.