Отзыв:

Отличная доска - и гнется по-всякому, и в посудомойке мыть можно (но осторожно)!

10.03.2014
Дата: 02.03.2018
Достоинства: удобная, гнется, мою в п/м (форму не теряет!)
Недостатки: нет

Доску разделочную "Комфорт" от компании "Полимербыт" я изначально покупала для... пластилина. Да-да, когда сыну на подготовке к школе сказали, что ИЗО будет с пластилином, и нужно купить специальную дощечку, я пошла в те доски, которые себе представляла и выбрала подходящую)) И только потом я узнала о том, что есть и специальные доски для пластилина))

Так что сначала ее пробовал сын - лепя на ней всевозможные пластилиновые шедевры.

Потом, спустя полгода, я решила ее у сына изъять, т.к. купила-таки специальную доску для пластилина)

Доску "Комфорт" покупала в Ашане. За менее, чем 100 рублей - точно.

Размер не большой - 290 х 210 мм (подбирала, чтоб влезла в рюкзак).

Цвет - мой любимый - зеленый!

После того, как оттерла ее от пластилина - пользую для резки всего, что режется на кухне. Запахи, как указано на этикетке, доска не впитывает (она ведь не деревянная), насчет затупления ножей - не могу сказать. Я как-то ножами не доски режу, а продукты. А вот гнется - хорошо, даже отлично! Что очень удобно, когда сгребаешь порезанные овощи в салатник, например.

Ручка - под любой рейлинг.

Доску не рекомендуется мыть в посудомойке, но я все равно мою - и форму она пока не потеряла (стираю на режиме ЭКО - 50 град.).

Доску рекомендую, очень ею довольна. Прикуплю себе подобную, только размера побольше - лишней не будет точно!