Отзыв:

Отличная добавка для поддержания организма

25.11.2021
Дата: 21.08.2022
Достоинства: Приятные на вкус, повышают работоспособность, уменьшают раздражительность

Переутомления, стрессы, отсутствие отпуска - всё сказывается на работе мозга. Память ухудшается, рассеянность, головные боли, неспокойной сон. Именно по этим причинам я и начала принимать Глицин Форте.

Сначала принимала обычный глицин, но не почувствовав улучшения, решила попробовать Глицин Форте Эвалар.

В основе состава: 300 мг глицина и витамины В1, В6, В12.

В упаковке 60 таблеток, рассасывать нужно по две таблетки в день. Как раз упаковки хватает на месяц.

Уже через несколько дней я могу отметить, что сон стал более крепким, а настроение заметно улучшилось.

Таблетки имеют кисленький цитрусовый вкус. В инструкции не указано, когда лучше применять лекарство. Но я, чтобы не раздражать слизистую желудка, употребляла их после еды. Рассасывается таблетка быстро, примерно в течение трёх минут.

После месяца приёма препарата могу отметить, что стала более внимательной, менее раздражительной, сознание более ясным, более работоспособной.

Улучшения со стороны работы мозга однозначно есть.

Препарат эффективен, не жалею, что принимала.
И всё же таблетки таблетками, но полноценный отдых никакие лекарства не заменят.

Lily22
написала 21 августа 2022 в 22:47

А у меня непереносимость Глицина. При чем выяснила я это случайно, приобрела препарат во время стресса, приняла и начала очень задыхаться. Пришлось пить прохладную воду, ложиться на кровать и приходить в себя.
Больше не пью этот препарат.

Natali-Nattik-2021
написала 12 октября 2022 в 19:45

У Вас такая реакция на любой глицин или только на форте Эвалар? Возможно у Вас аллергия на витамины группы В, которые входят в состав этого препарата.