Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличная детская мебель!

22.12.2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Качественная
Недостатки: Нет отделения для процессора
Долговечность
Удобство
Рейтинг: -1

Когда-то много лет назад, сделав ремонт в детской, решили мы купить стенку Юниор от польской фирмы GERA-мебель (BRW). И вот прошло уже много лет, не раз уже делали ремонт в этой комнате, а поменять мебель мы все никак не можем решится. И не от недостатка денег. (их то как-раз хватает), а от того, что слишком уж удобная и качественная оказалась эта стенка.

Фасад комбинирован двумя цветами – ольха и нежный голубой. Состоит она из четырех секций.
Первая – широкий двухдверный шкаф. Сверху над штангой есть полка, сама штанга широкая, помещается много одежды.

Еще есть узкий пенал. В нем несколько полочек, куда складываются детские свитера, джинсы и все то, что не повесили на вешалку. Он ну очень вместительный. Даже если у вас не один, а два или три ребенка, поверьте, места для их одежды вам здесь вполне хватит.

Следующая секция - это полки, куда раньше мы ставили мягкие игрушки, а теперь у нас там торжественно стоят книги. Под этими двумя полками слева три маленьких выдвижных ящика (мы туда складываем детское белье)и две открытые ниши (можно ставить все, чего душа пожелает), а справа – закрытая тумба с полками. Туда можно ставить учебники, если в доме есть школьники, тетради и так далее.

Еще в этом комплекте присутствует письменный стол (ну куда уж без него). Сверху над столом есть надстройка в виде маленьких открытых полочек посредине (можно поставить какую-то приятную мелочь) и двух закрытых тумб с полками.

А вот сам стол немного непродуман. Он задуман как стол под компьютер, есть выдвижная полка для клавиатуры. А вот под сам системный блок места нету! Поэтому он у нас стоит прямо под столом и весьма мешает, поскольку места и для кресла и для компа там маловато. Есть вариант, конечно, купить ионоблок, но даже не знаю, что выгоднее поменять – стол или компьютер).

Стол также имеет большую тумбу. Но при том, что она высокая, ни одной полки в ней нету, поэтому все пространство занять невозможно.

Если у вас только ноутбук – можете смело покупать Юниор, в других случаях выбирайте мебель с нормальным столом.

написала 6 февраля 2016 в 07:26

у нас такая стенка с 2005 года стоит. конфигурация удобная , а вот качество оставляет желать лучшего. задняя фанера постоянно отходит , стол очень хлипкий и верхняя полка над ним. мы его выкинули самым первым. шкаф тоже подобие шкафа. удобен пенал и шкаф с полками. так что советовать ее не буду.