Отзыв:

Отличная дешевая гарнитура

17.06.2015
Дата: 05.07.2015
Достоинства: Хороший прием и передача звука, цена
Недостатки: Пока не нашла

У нас в семье такой гарнитурой пользуются только когда играют в онлайн игры. Я обычно покупала нормальные наушники с микрофоном, но так как в этих наушниках еще и музыку слушают по компьютеру, микрофон на таких наушниках очень быстро ломался.
Когда я в Ашане увидела гарнитуру Defender Unit HN-568 сразу начала ее разглядывать, так как я даже и не знала, что для компьютера бывают такие гарнитуры, похожие на блютуз гарнитуры для телефона.
Мне показалась она выгодной в плане того, что использовать ее можно только для разговоров и значит есть вероятность, что она быстро не сломается. Были сомнения по поводу качества приема и передачи звука, но гарнитура, не смотря на свою дешевизну, оказалась очень даже качественной! И ты слышишь супер и тебя слышно отлично! Надо только приспособится, чтобы ее как следует закрепить на ухе, но так как крепление вращается на 180 гр., это сделать достаточно легко!
Эта гарнитура позиционируется, как наушник с микрофоном для путешествий с ноутбуком.
Шнур у гарнитуры стандартный, я специально просмотрела десяток гарнитур и другой формы и у всех шнур оказался 1,8 м. Разъемы тоже стандартные 2 x 3.5 мм стерео jack. Частотный диапозон: наушник: 18 Гц - 20 000 Гц / микрофон: 20 Гц-16 000 Гц.