Отзыв:

Отличная читалка

26.07.2013
Дата: 26.07.2013
Достоинства: Экран, корпус, начинка, батарея
4000руб

Данной электронной книгой пользуюсь больше года. За все время ни одного нарекания не возникло. Работает шустро, все крайне просто. Использую формат epub. Благо книг в интернете данного формата уйма. Металлический корпус, приятно лежит в руке. Не скользит. Я ношу книгу без чехла. За год ни одной царапины нет.
Самое главное - четкие буквы. Глаза лишний раз не напрягаются. Удобно читать.

Книга оснащена сенсорным экраном. Реагирует хорошо. Работает быстро. В наборе идет стилус. Им пользоваться удобно. Также книга оснащена 5ю кнопками: листание вперед- назад, домой, увеличение, опции. Нажимаются легко, без усилий.

Батарею держит отлично. При активном чтении (по 12-15 книг в месяц) заряжаю ее 1 или 2 раза.
Подводя итог, скажу, что книга просто потрясающая. Если вы много читаете, то она создана для вас.

Murmur
написала 27 июля 2013 в 16:39

тоже хотела бы приобрести себе электронную книгу. возникает вопрос: вижу, что есть под экраном пиктограммы. если читаешь и экран включен, постоянно ли подсветка пиктограмм идет? я люблю перед сном читать и на моем кпк пиктограммки постоянно подсвечиваются в режиме чтения, что очень раздражает в темноте. как у этой книги дело с этим обстоит?