Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная бритва.

07.05.2014
2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Удобно взять в дорогу, качественное бритье, не вызывает раздражения
Недостатки: У меня ею бриться не очень хорошо выходит))
Функциональность
Удобство

Несколько месяцев назад я решила подарить мужу электробритву Braun CruZer 6 Clean. Эту бритву мужу удобно брать на работу, в дорогу или еще куда-нибудь в поездку.

Я также пыталась пользоваться этой бритвой, и сейчас вам расскажу и свое впечатление, и впечатление мужа от этой бритвы.

Сначала отмечу, что у бритвы стильный дизайн, она весьма симпатично сделана, компактная, много места не занимает, поэтому ее и удобно брать с собой в дорогу.

Работает от аккумулятора, который заряжается где-то около часа. Но в то время, когда бритва стоит на зарядке, ею бриться не получиться. То есть необходимо уже зарядить, отключить ее от розетки, а потом уже бриться.

Бриться можно как «на сухую», так и с использованием пенки. Мужу больше нравиться бриться «на сухую». Бритье получается гладким, раздражения эта бритва не вызывает. А что касается моих личных впечатлений – могу отметить, что пробовала брить ноги этой электробритвой, и скажу, что если волоски не очень длинные, то вроде бриться получается более-менее, а если они уже немного отросли, то вообще побриться не получается. Но вообще бритву держать в руках удобно, расположение кнопок комфортное, бритва выполнена в такой форме, чтобы пальцам было комфортно ее держать – это видно на моем фото. Раздражений она не вызвала и у меня, но я сделала вывод, что мне лучше и удобнее все-таки бриться обычным станком)).

Кстати, забыла сказать, что у этой бритвы есть еще возможность подрезания бакенбардов, а также можно брить шею.

В общем, отличная бритва, поэтому я вам ее советую!