Отзыв:

Отличная биржа

28.04.2014
Заводоуковск
Дата: 28.04.2014
Достоинства: Дизайн биржи, много на выбор различных заданий, вывод денег быстрый.
Недостатки: Жесткая и придирчивая модерация,

Лично я начинал работать именно с этой биржи. Конечно у этой биржи есть свои плюсы и есть конечно свои минусы.
Прибыв на эту биржу новичком я дня три только знакомился с ней и за это время раза два заработал бана. Первый бан заработал за флуд на форуме этой биржи, а второй бан за статью. То есть я выставлял статью в свободную продажу, мне отправляли ее на исправления ошибок и так три раза подряд, и мне влепили бан на неделю. Вот неделю я не мог писать статьи в свободную продажу.
Что очень хорошо на этой бирже Адвего, то новичкам можно выполнять различные задания.
По началу конечно очень туго, но с чего то же надо набираться опыта. За первый месяц я вывел 11 долларов с этой биржи, следующий месяц я уже был по шустрее и брал более дорогие задания. Доход мой составил на второй месяц 17 долларов, в следующие месяцы и до сиз пор я вывожу больше 25 бывает и 30 долларов. Но эти суммы заработанные не при полном рабочем дне, так как я работаю на основной работе. А уделяю я этой бирже всего 3-4 часа своего времени.
Что не устраивает, то это жесткая проверка статей. Да я и перестал писать статьи на эту биржу, а просто выполняю различные задания.
Вывод денег с этой биржи производится быстро, но только при достижении минималки 5 долларов.
Ну что сказать биржа эта мне в общем нравится и я даже посоветую новичкам начинать сразу с нее.