Отзыв:

Отличная биржа, мне нравится во всем!

25.01.2018
Самара
Дата: 26.01.2018
Достоинства: понятный интерфейс (для меня), быстрый поиск заказов, возможность заработать несколькими способами
Недостатки: Долгий вывод средств, жесткая модерация тестовых статей

Биржа Etxt.ru - одна из самых моих любимых. Мне нравится, что начать работать здесь может любой желающий. Многие говорят, что работать здесь приходится всего за 5 руб. за 1000 символов. Этого вполне можно избежать, если сдать тест на грамотность хотя бы на 80%. После этого можно брать заказы от 20-25 руб. за тот же объем, что для новичка совсем не плохо.

Еще, что хорошо, - то, что зарабатывать здесь можно не только на написании статей, но и на их продаже. В целом, грамотные тексты на актуальные темы продаются довольно быстро. У меня был своеобразный рекорд - только разместила, уже купили. Замечательно, что создатели биржи продумали вывод денег на 3 разных кошелька: Яндекс.Деньги, Webmoney и Qiwi. Хотелось бы, конечно, чтобы обычный вывод еще был побыстрее, но как есть так есть.

Что мне не сильно нравится, так это модерация статей, отправленных в качестве тестовых. Она действительно жесткая. Всего за пару опечаток можно получить статус "Без квалификации". Ну, а так все хорошо.

LedyG
написала 26 января 2018 в 16:46

Обычный вывод там пять рабочих дней, не считая праздники и выходные, но так везде.

madam18
написала 27 января 2018 в 09:44

Нет, не везде. На некоторых биржах он составляет всего 3 дня. А на биржах фриланса, где копирайтер тоже может найти для себя работу, деньги получаешь сразу, как только выполнишь работу.

milayaya01
написала 26 января 2018 в 18:56

Кстати, зарегистрировалась, а разобраться не получается. Какая-то сложная система...

madam18
написала 27 января 2018 в 09:47

Да, нет. Там в первый день может только быть сложно. Из-за обилия кнопочек разбегаются глаза, но стоит чуть привыкнуть и все становится понятно. Если хотите, напишите в личку, я вам помогу начать работу.