Отзыв:

Отличная биржа для заработка, но со своими нюансами(+скрины выплат)

09.12.2015
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Простой и понятный интерфейс, сайт действительно платит, добросовестные заказчики и модераторы
Недостатки: Иногда может быть застой с аданиями

На textbit зарегистрировалась еще в далёком 2013 году. Тогда это придало мне веру в то, что в интернете всё-таки можно что-то заработать :) Потом, правда, оставила это дело, но сейчас решила возобновить это занятие, заодно и поделиться с Вами.

Итак, главная страница встречает нас своей понятностью и простотой:

На ней же, кстати, можно скачать программы для проверки текстов на уникальность - etxt и Advego.

Скачивается всё отлично, файлы безопасные.

Далее переходим во вкладку "активные задания". Если Вы новичок, Вам придется потерпеть и сначала выполнить несколько статей по пятьдесят копеек для того, чтобы наработать рейтинг. Но этот период быстро проходит, так что останавливаться не надо.

На скрине видно, какие задания в наличии на данный момент: тут задания для новичков, а так же несколько на копирайт (40 руб).

В основном биржа специализируется на рерайте, но и на копирайт задания иногда встречаются.

И тут же сразу приступлю к нюансам сайта. К сожалению, заданий там не особо много. И чтобы поймать активное, иногда нужно постараться. То ли я на него захожу не в то время, то ли еще что-то, но сейчас задания появились на сайте спустя 3 дня отсутствия.

Оплата на сайте, конечно, не самая большая, золотых гор Вы тут не заработаете, однако для новичков это самое оно - очень удобный интерфейс, сайт прилежно платит, всё просто и понятно.
Есть система бонусов:

А также есть реферальная система.
Ну и прилагаю скрины своих выполненных заданий, ну и выведенных средств, разумеется. Хочу заметить, что я берусь за выполнение заданий очень редко, ленюсь, поэтому сделано мною не так много.

Кстати, минималка тут очень приятная - всего 15 рублей.
Спасибо всем за внимание и успехов Вам в заработке!

P. S. Если кого заинтересовало - могу поделиться реферальной ссылочкой ;)