Отзыв:

Отличная база под тушь от Ciel Parfum!

09.06.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Утолщает реснички

Здравствуйте. Я уже давно слышала, что существуют базы под тушь, но сама не разу не покупала себе такие средства, недавно познакомилась с маркой Ciel Parfum и приобрела помимо туши еще и базу под тушь, все таки заинтересовала она меня. Стоимость базы 390 рублей, на мой взгляд стоимость маленькая, поэтому попробовать стоит. Объем базы 8 мл, такого объема мне точно хватит надолго, так как крашусь я не каждый день, а тем более использовать каждый день базу тоже не собираюсь.

База под тушь Ciel Parfum находится в картонной упаковочке, нечего сверхъестественного, все просто, но со вкусом. На упаковке имеется информация о базе, также указан способ применения и состав. Состав я подробно не разбирала, аллергических реакций не было, а значит тушь мне подходит, вообще у меня глаза чувствительные и не все средства подходят, но эта база мне понравилась.

Тюбик у базы очень симпатичный, крышечка откручивается и можно увидеть щеточку. У щеточки силиконовые ворсинки, сама по себе она жесткая, поэтому хорошо распределяет средство и при этом не склеивает реснички.
База имеет насыщенный белый цвет, наносить ее легко, сразу видно что реснички утолщаются и становятся более длинными, также появляется небольшой изгиб. Сверху при нанесении туши, цвет получается более ярким и насыщенным, тушь можно сэкономить, так как не нужно наносить по несколько слоев.

Вместе с базой и тушью удается сделать реснички привлекательными и красивыми, эффект мне очень нравится. Конечно базой пользуюсь не каждый день, но все же она заслуживает внимания. К покупке советую.