Отзыв:

Отличная багетная мастерская в центре города!

15.12.2012
Дата: 12.04.2013
Достоинства: Большой выбор багетов и рамок. Отличный сервис. Все заказы в срок.
Недостатки: Предварительно нужно согласовывать приезд в мастерскую по телефону - это не всегда удобно.

Заказываю рамки для картин и фотографий уже не первый год. Радует огромный выбор разнообразных багетов и рамок. Найти можно рамку или багет на любой вкус и кошелек. В этой мастерской работает хороший мастер Давид - очень вежливый, обеспечивает хороший сервис клиентам. Мастерская делает заказы очень быстро, буквально 3-4 рабочих дня, хотя в целом по городу порядка 7-10 рабочих дней.

Все делают в срок, ни разу не было, чтобы заказ задержали. Я ими очень довольна даже несмотря на то, что это не самая ближайшая и удобная ко мне мастерская - все равно обращаюсь к ним.

Пожалуй, единственное неудобство, что нужно заранее созваниваться и договариваться о приезде в мастерскую.

tsagaev
написал 25 февраля 2016 в 02:29

Ну, если для автора отзыва 3-4 дня - это быстро, то можно только пожать плечами) Вот здесь http://premiumfoto.ru/bagetnaya-masterskaya/ заказываю, максимум 48 часов, а срочное изготовление в течении часа. Кстати, и цены самые низкие по Москве, можете сравнить. А качество просто великолепное, один раз взял, все сомнения развеялись, теперь беру только в этой багетной мастерской.