Отзыв:

Отличная антивозрастная питательная маска

19.03.2016
Дата: 28.02.2017
Достоинства: сияющая и свежая кожа, для лица и шеи, состав
Недостатки: Жирная сыворотка, после одного раза мимические морщины не пропали

Ботомаску я получила в подарок, стало интересно, начала искать информацию о марке Dizao и обнаружила, что это китайская марка, которая производит косметические средства с натуральными составами. Насколько я поняла, основная продукция - это маски и для лица, и для шеи, и для области под глазами с составами, более чем на 90% натуральными.

Раз маска есть, то нужно её использовать. Маска двухэтапная, первый этап, собственно, тканевая маска,а второй - сыворотка.

Пакетик с маской открыла, увидела там белую кремовую массу по самые края. Достала, расправила, оказалось, что маска и для шеи тоже, что является большим плюсом.

Маска по размеру огромная, можно обмотаться на два раза, попала и на волосы, и до самых ушей, для глаз - малюсенькие щели, для рта - только разрез, для шеи - целый шарф.

Держать маску нужно 20 минут, во время процедуры никаких неприятных ощущений не было. Только иногда маска отлипала в некоторых местах.

После использования нужно умыться и нанести сыворотку. Сыворотки много и она как жирный крем. Хватит её на несколько раз, но я всё за раз использовала, чтоб было эффективнее.

С сывороткой сидела часа два, лицо жирно блестело все это время. Эффект заметен в том плане, что лицо стало сияющим и отдохнувшим, мимические морщины немного разгладились, но всё равно были заметны, цвет лица улучшился, стал равномерным.

Маску рекомендуется делать курсом - 6 дней подряд, а потом для поддержания - 2 раза в неделю. Вполне поверю, что маска эффективна, так как уже после одного раза получила хороший результат.

Хочу попробовать и другие продукты марки и, конечно, рекомендую.