Отзыв:

Отличная аналитическая передача

08.07.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Аналитика
Недостатки: Давно не меняются хоть в чем-то

Эту программу я помню уже с самого раннего детства. Показывали ее и показывают по "Первому каналу". За все эти года она, насколько я знаю, не меняла ни своего ведущего, ни стиля, ни музыки. По поводу ведущего ничего не имею против. Он мне кажется отлично выполняет свою роль. Всегда говорит четко и понятно, ему веришь, доверяешь, он может заставить задуматься человека и всех зрителей над теми, проблемами, которые поднимаются в программе. Однако, мне кажется, что все-таки стиль передача должна изменить. Ведь в наше время без этого очень тяжело. Также жалко, что ее мало рекламируют. Но тут поднимаются очень злободневные темы. Проблемы общества, какие-то болезни, показывают людей, которым нужна помощь, анализируются некоторые ситуации в нашей стране. Еще меня очень радует, что тут работают грамотные журналисты. Они действительно могут работать в аналитическом жанре. А это мне кажется очень большой талант. Также большой плюс данной передачи заключается в том, что они делают из проблемы балаган. Не распространяют какие-то сплетни. Они работают с фактами. И это очень хорошо.