Отзыв:

Отличная альтернатива обычному лаку

20.04.2015
Дата: 20.04.2015
Достоинства: Долговременное покрытие
Недостатки: Плохо растворяется жидкостью для снятия лака

Я достаточно давно занимаюсь маникюром и педикюром, не все хотят покрытие гель лак, но все хотят долговременное покрытие, чтобы лак достаточно быстро высох, долго держался и не оставлял в последствии пигмента на ногтевой пластине (то есть чтобы после снятия лака не было желтизны ногтей) VINILUX от CND это как раз тот лак который соответсвует всем этим требованиям, хорошая альтернатива обычным лаками, долговременное покрытие и хорошая носибельнось. Рекомендую этот лак не только для профессиональных мастеров, но и для домашнего использования, не требует дополнительных лам для сушки, хорошо наносится, долго держится, достаточно быстро сохнет и у вас прекрасный маникюр на семь дней, а то и дольше. Единственный нюас, это достаточно высокая цена на данный продукт, и нужно отдельно купить топ зпкрепитель, но если учесть, что обычный лак не хватает порой и на один день, то цена оправдает качество. В использование данного лака в педикюр е это стойкость покрытия до следующей процедуры, он не тускнеет, не скалывается, по носибельности не уступает гель лакам. Я и мои клиентки очень довольны данным лаком и Вам рекомендую!