Отзыв:

Отличная

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Отличная

Увидела отзыв, решила тоже написать и как я про нее забыла. Косметикой Avon я пользуюсь ну очень очень давно, точно больше десяти лет, лет, наверное, тринадцать. Очищающая маска-пленка для лица Огурец и Чайное дерево является моим выбором уже на протяжении долгих лет, оно одно из самых старых и популярных средств в каталоге. Упаковка менялась, а средство оставалось таким же отличными и великолепным!
Действительно восхитительная маска-пленка, прекрасно очищает, увлажняет, тонизирует кожу, придает ей свежий внешний вид и упругость.
Упаковка удобная, дозатор хороший, маска-пленка легко выдавливается. Средство очень хорошо наносится, имеет великолепную структуру и гелевую текстуру.
Я усиливаю эффект маски-пленки, нанося ее на распаренную, после русской бани, кожу. Маска-пленка хорошо очищает и сужает поры. Маска-пленка хорошо снимается с лица, равномерно и полностью.
Могу сказать, что всем рекомендую это прекрасное средство, качество маски-пленки Огурец и Чайное дерево от Avon сильно превосходит цену!