Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Отличная 5 версия и очень жду 6

03.08.2022
Польша
Дата: 08.02.2024
Достоинства: классное музыкальное сопровождение; хорошая графика; интересная игра;
Недостатки: дороговатая игра; иногда зависает;
Графика
Геймплей
Звук

У меня иногда есть свободное время и чаще я его провожу за просмотром сериала или фильма, а иногда играю в игры, дабы немного разлечься от ежедневных забот и хлопот.

Иногда могу выбрать стрелялку или логическое приложение, но больше всего мне нравится Grand Theft Auto 5, которая имеет массу поклонников. Игра разработана опытными программистами и имеет хороший функционал, при этом управление достаточно легкое.

Изначально дается персонаж и нужно прикладывать усилия, дабы персонаж развивался, то есть устраиваться на работу, получать навыки, копить финансы на машину или другой транспорт, приобретать обновки в магазинах и выбирать классное место для досуга, будь-то шикарная яхта или казино, а может просто прогулка по пляжу, где происходит вечеринка с танцевальной музыкой.

Игра имеет высокий рейтинг и не зря, так как приложение покорило многих людей, как молодежи, так и достаточно взрослых персон, так как есть возможность собирать банды и организовывать ограбления, работать на обычной работе или устраиваться с криминальные группировки, дабы поскорее заработать финансы на желаемые покупки.

Есть отличная возможность не только купить автомобиль, а и сделать тюнинг машины, дабы оригинальное авто узнавали на дороге.

Графика четкая и есть красивые пейзажи, особенно когда едешь по дороге и даже ночью, если персонаж посмотрит на небо, то можно увидеть звезды и луну. Хорошая задумка, так как если днем играешь, то на игровой улице светит солнце, а когда ночью, то можно лицезреть закаты и луну.

Отличная музыкальное сопровождение. Музыка к игре очень хорошая и завоевала своих фанатов, так как треки из игры играют даже на вечеринках и они становятся основой для роликов в Тик-токе.

Рекомендовать игру буду, так как это достаточно классная разработка, в которой можно не только выбрать персонажа и его гардероб, прическу, автомобиль, а и зарабатывать финансы, посещая работу или казино. Игра имеет хорошую графику и функционал, но иногда зависает.

Поиграть в Grand Theft Auto 5 стоит, так как разработчики анонсируют выход 6 версии и эта версия будет, я надеюсь, еще лучше прежней, так что стоит подождать, а пока наслаждаться 5 версией.