Отзыв:

Отличная.

07.05.2014
2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Эффект, упаковка, цена

Сода – это очень необходимый продукт. Он есть у каждой хозяйки на кухне. К тому же, он нужен не только на кухне, когда применяется в приготовлении блюд, но и во многих других случаях, например, мытье каких-то присохших пятен на кастрюлях, тарелках, просто обычное мытье посуды (вместо недешевых специальных средств для мытья посуды), а также для полоскания горла, зубов и так далее. О пользе соды, думаю, тут не стоит говорить.

Я вам хочу рассказать про Сода пищевая Натрий двууглекислый Халяль "Башкирская содовая компания" - эту соду мы покупаем часто и уже давно, упаковка мне очень знакомая еще с детства, но раньше я как-то даже и не обращала внимания, что за производитель изготавливает данную соду.

Упаковка – это просто коробка. На ней написан адрес производителя – Россия. Кстати, эта пищевая добавка (сода) – тоже Е-шка. Но не знаю, думаю, что сода не вредна, хотя кто его знает…

Также я показала вам небольшое количество, как эта сода выглядит – кто не знает, она представляет собой мелкий порошок белого цвета. На вкус… как объяснить… думаю, что все знают привкус соды))

Эта сода меня радует своим качеством. Мама только ее и покупает в последнее время. Она очень хорошо идет в разную выпечку и не только. А вот два дня назад у меня заболело горло. Я сделала смесь этой соды и немножко соли, пополоскала горло пару раз и еще на ночь – хороший результат. Горло перестало болеть, правда, я еще растерлась «Меновазином» на ночь. Ту же смесь я применяла недавно, когда немного начал болеть зуб. Просто пополоскала, и боль начала уходить.

В этой соде нет никакого мусора, она именно порошком, а не слеженная, камнями. То есть я советую вам данную соду.