Отзыв:

Отличная!

05.07.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Все

Эту приправу я покупаю в магазинах сети "Фикс прайс". Я даже не знала, что там продаются продукты и приправы, пока мне не посоветовали присмотреться.

Состав приправ радует - мне нравится "12 овощей и трав". Я раньше покупал аналогичную - 100 граммов за 50 рублей. В этой банке 400 граммов, и стоит она 38 рублей. Очевидно, что эта приправа обходится выгоднее. В ней точно нет глютамата натрия - все навиду - только сольи травки молотые.

Есть еще приправа с чесночком - так там он мелко порублен, но чувствуется. И пахнет ядрено, и на зуб если попадет - настоящий чеснок!

Всего я пока знаю четыре вида приправ - есть еще для первых блюд и еще одна, название которой не помню. В некоторых есть и куркума, которую я добавляю в пищу всегда.

Так что очень даже хорошая соль в Фикс Прайсе продается, оказывается! Жду-не дождусь, когда производитель еще какие-нибудь виды выпустит - мне нравится нове пробовать, а уж за такую цену - тем более! А в банках из-под соли я уже нитки храню - вот какая она полезная, оказывается!