Отзыв:

Отличная

31.01.2014
Новороссийск
Дата: 02.02.2014
Достоинства: За три года не испортилась
Недостатки: Дороговато

Мне очень понравились эти пустышки, нам их подарила тетя, когда первая малышка родилась. Правда с самого начала мы не очень подружились с ними, пробовала и другие, но все же остановилась на этой фирме. Доча хоть ночью но брала их, и когда резались зубки она их грызла. И так мы почти ими и не пользовались, но они нас спасали когда днем ложились спать, сонные, но не до конца еще уснувшие, и засыпала с ней, так же и на ночь. И сейчас вторая доча, тоже только на сон их берет, а другие фирмы даже в ротик не взяла. А, кстати, ко второй доче они по наследству перешли от первой в отличном состоянии)))

написал 2 февраля 2014 в 20:53

Надо попробовать!:)

Русс
написала 2 февраля 2014 в 20:55

они клевые,но блин,не одна не вторая с пустышками дружить не хотят.Ну старшая еще два года назад выкинула ее в мусорку и сказала что это кака))

privet
написала 3 февраля 2014 в 13:26

радуйтесь, считается, что дети которые не признают пустышки, быстрее начинают разговаривать)

написал 20 мая 2018 в 22:39

Мы поначалу тоже авентовские купили, но так и не принял их почему то малыш. Ох и намучались мы тогда.А сейчас у моего крохи несколько пустышек, одна на день, другая на ночь, третья на прогулку. И все три кстати чикковские)) Ночная у него Physio Soft, так как малыш любит спать на животике, и только эта соска кажется мне безопасной для сна, она ведь вся вся из силикона, очень мягенькая и приятная на ощупь.