Отзыв:

Отличная!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Все!
Недостатки: Нет для меня

Сегодня, в век развития информационных технологий, ввек, когда все продается и покупается, нужно уметь не только продавать, но и позиционировать себя на рынке. Для этого нужен пиар. Пиару не учат в школах и институтах. Есть такой курс, конечно, в высшей школе, но он не помогает понять, каково это - создавать имидж компании. Потому что учебники сто лет как устарели, а теория - не помощник практике. Поэтому коллетив молодых пиарщиков решил помочь тем, кто только начинает свою деятельность, и выпустил эту замечательную книгу - "PR на 100%. Как стать хорошим менеджером по PR". Здесь дается все - не тольько небольшая теория, без которой невозможно начать работу, но и пошаговые инструкции по проведению пиар-кампаний, по проведению мероприятий даже, а также живые примеры из работы самих авторов, их оригинальные решения и идеи.

Книга написана простым языком, очень доходчиво и увлекательно. Мне нравится, что ее можно еще и с любого места читать - она действительно полезная и очень актуальная, а главное - современная!