Отзыв:

Отличная

24.10.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Качественная и яркая

Я недавно осуществила свою детскую мечту, пошла на художественные курсы. Теперь учусь рисовать, мне нравится постигать все тонкости искусства и техники рисования. Для учебы преподаватель сказал купить все необходимое, карандаши, кисти, краски, ластик, бумагу и тому подобное. Пока я не разбираюсь хорошо в марках и фирмах, поэтому для меня выбор основывается на интуиции, методом проб и ошибок. Но зато теперь я могу рассказать свои ощущения от того или иного продукта.
Купила краски - гуашь художественную De Luxe, марки Луч, производство города Ярославля. Мне очень понравилась эта краска. Она очень яркая, сочная, красочная. Яркую краску можно сделать нежнее и тусклее, а вот тусклую яркой не сделать. Поэтому я полюбила эту краску.
Я уже нарисовала ей пару картин, от стеснения не выставляю фото, но могу сказать точно, краска ложится идеально, при высыхании почти не тускнеет.
Всем рекомендую и советую прекрасную, яркую, отличную, очень качественную и просто превосходную гуашь художественную De Luxe, марки Луч.