Отзыв:

Открываем новых звезд, получаем удовольствие.

29.01.2015
Беларусь
Дата: 23.02.2015
Достоинства: Веселая и позитивная передача.
Недостатки: Нет.

Весь прошлый 2014 год, мы с мужем с большим интересом смотрели телепроект на Первом "Точь-в точь". Большим открытием для нас стали молодые певцы Никита Пресняков и Глеб Матвейчук.
Поэтому, когда в нынешнем году снова стартовал такой же проект, у нас не было ни тени сомнения смотреть или не смотреть.
Ведущим проекта, как и в прошлом году, остался Александр Олешко. Он не только прекрасно справляется со своей ролью, но и сам хорошо пародирует многих артистов.
Жюри, в основном, тоже осталось прежним. Это Любовь Казарновская, Геннадий Хазанов, Анна Ардова и Леонид Ярмольник.
В конкурсе участвует двенадцать исполнителей. Среди них как уже достаточно известные - Азиза, Таисия Повалий, Полина Гагарина, Оскар Кучера. Так и совершенно новые имена, может только для меня новые, Людмила Соколова, Интарс Бусулис, Елена Максимова. Каждый раз им приходится перевоплощаться в какую-то звезду на музыкальном небосклоне. И у некоторых это получается настолько похоже, что закрывая глаза, действительно не угадаешь кто поет: звезда или ее двойник.
Шоу только начинается, присоединяйтесь. Я думаю, вы получите порцию хорошего настроения.