Отзыв:

Открыла для себя еще одну новинку из игристых вин, рекомендую.

11.05.2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Вкус, цена, презентация
3$

Полки магазинов предлагают широкий ассортимент алкогольных напитков, на вкус и кошелек. Мне больше всего нравятся вина. Поэтому не одно застолье не обходится без бутылки вкусного вина или просто в холодильнике на всякий случай, когда хочется побаловать себя чем-то вкусным и приятным.

Последнее время нравятся игристые вина, и ассортимент этой продукции значительно расширился. Игристое вино-это вино, которое получается в результате насыщения углекислым газом, но газ этот получается в результате брожения продукта. Вино игристое полусладкое белое Sparkling Wine Semi-Sweet "Marengo" появилось не так давно, но уже успело найти своих покупателей. При открытии бутылки слышен и виден характерный щелчок, так выходит лишний углекислый газ.

Это вино продается в бутылке объемом 0,75л, темного цвета, напиток почти не видно. Сахар составляет 5-8%, спирт 10-13%. Напиток солнечного цвета, прозрачный с характерными пупырышками для этого вида вина, которые не выветриваются быстро. Вино очень приятно пахнет, чувствуется мускус. На вкус приятное, нежное, терпкое с нотками фруктов. Очень легко и приятно пьется. Подойдет к фруктовым и обычным десертам.

Маркировка на бутылке простая и качественная, еще б сказала аппетитная. Ничего лишнего, все шрифты читаемые, красиво презентовано. На бутылке, горлышке, пробке везде логотип компании. Вино заметное и отличительное от других. Этим вином можно наслаждаться и на следующий день после открытия, пупырышки выветриваются, но вкус не ухудшается. По цене достаточно доступное, покупала и не раз, понравлось, рекомендую.