Отзыв:

Откройте для себя все вкусы Марсианки.

17.11.2016
Дата: 11.01.2017
Достоинства: нежные конфеты
Недостатки: В жаркую погоду плавятся
не знаю - подарок

О конфетах Марсианка мне рассказала моя знакомая. Она часто покупает их, ну и соблазнила меня. Для меня это было все новое – и конфеты, и фабрика. Конфеты довольно нежные, прямо воздушные. На сто грамм их получается приличное количество. В жаркую погоду они плавятся. Это не совсем мой вариант, но с охотки можно съесть несколько штук. Конфеты эти продаются в разных фантиках, что соответствует разным начинкам. Перед Новым годом кто-то принес коробку таких конфет.

Коробка довольно приличная, красочная, картон с прозрачным пластиком. Золотыми буквами красиво написано «Марсианка». С левой стороны в разрезе показаны все виды марсианки – тирамиссу, мокко, чизкейк, три шоколада, кокосовый пудинг., с правой стороны описание вида конфет, содержащихся в данной упаковке. С обратной стороны – состав конфет, пищевая и энергетическая ценность, реквизиты предприятия изготовителя. Радует, что производитель очень красочно оформил свою продукцию. Приятно посмотреть.

ima
написал 11 января 2017 в 14:23

Раньше нравились мне эти конфеты, но как то я их многовато съела и мне аж поплохело (. Больше их не ем)

emoemoemo
написал 11 января 2017 в 15:37

Мне не очень, а мама очень любит марсианку. :)

koljan1593
написал 11 января 2017 в 17:39

Я тоже люблю марсианку.

koljan1593
написал 11 января 2017 в 17:40

Очень вкусные конфеты,тоже их люблю.

TatianaK
написала 12 января 2017 в 00:46

Вкусные, только состав не очень радует.

gurjanov1988
написал 12 января 2017 в 16:41

Аналогично, бабушка нам подарила коробку этих конфет, только со вкусом кокосового пудинга, когда мы к ней заглянули после Нового Года...Видимо, доступный товар по какой-нибудь акции, предлагаемый в одной из сетей супермаркетов, поскольку бабушку хлебом не корми - дай что-нибудь урвать по акции)

vitrum beauty
написала 16 января 2017 в 09:42

Вкусные конфеты, особенно понравились "Три шоколада" )))

Owlteam
написал 20 января 2017 в 21:34

Обожаю шоколадные конфеты с начинкой!