Отзыв:

Отключить НЕВОЗМОЖНО!!!

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 14.05.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: 8 лет "долбят" - надоело!

Как я уже писал ранее, я абонент МТС с 8 летним стажем. И на протяжении всего срока меня "достают" серввисом МТС - info. Об этом и хочу рассказать.

Смотрю по телевизору рекламу МТС - установите приложение и управляйте своими сервисами и подписками. Особенно нравится где Нагиев подписки выгоняет. Классно снято!!! Верьте наивные лохи, что сможете управлять своим подписками!
Теперь подробнее.

Вы стали абонентом МТС, Вам подключают 2 сервиса. МТС новости, и МТС-info. И начинают слать смски. Причем смс платные. Принимая их у Вас списывают деньги, не один - два рубля, а от 50 до 500 и больше. Всё зависит от того какую смс вы примете. Узнать цену принятой смс возможно после того как вы ее примете.
Что я только не делал, ставил всякие запреты, связывался с операторами (понравился ответ одного оператора - А Вы их не принимайте!) - БЕСПОЛЕЗНО!!! Особенно разозлило когда я по ошибке влетел на 600 рублей. Случайно нажал не туда и принял две подобных смс по 300 р. Каждая.

Получаю смс с интервалом в 20 минут. Сощитайте сами в сутках 24 часа. Хочеся спросить у МТС:- "Вам не надоело???" Кстати я об этом писал в с своём опусе "На троечку".

Мой отзыв ни чего не изменит, МТС не победить!!!

написал 14 мая 2017 в 07:01

Уважаемые читатели! Здесь в коментах выкладываю фото экрана телефона. Качество ПОГАНОЕ, но так снимает мой планшет Prestigio ( я о нём писал в своих отзывах) Как я не "тянул" эти снимки в фоторедакторе - лучше не получается. Публиковать такие "шедевры фотографии" в отзыве не рискнул. Поэтому рискнул здесь, в коментах. При желании пройдите по ссылкам и Вы поймете меня.http://i.im-h.ru/i281849b6m7z0, http://i.im-h.ru/i281850bsb54a
8 лет меня долбит такими смс. И днем, и ночью, через 20 минут( мой отзыв о мтс - на троечку)...

написал 14 мая 2017 в 07:09

Для любителей искать граматические ошибки! По поводу как писать НЕВОЗМОЖНО, слитно или раздельно.
Слитное написание слова «невозможно»

Выясним, как появилось это слово. Словообразование может помочь нам в выборе слитного написания рассматриваемого слова. Для этого составим следующую словообразовательную цепочку:

возможный — невозможный — невозможн-о.

С помощью суффикса -о от прилагательного-антонима, в морфемном составе которого уже имеется приставка не-, образовано однокоренное наречие. Оно является предикативным центром безличного предложения, например:

Представить невозможно!
Поверить нелегко!
Жуёт корова сено,
А дарит молоко.

У качественного прилагательного «невозможный» также образуются краткие формы, различающиеся родовой принадлежностью:

ожидание невозможно;
штурм невозможен;
радость невозможна.

Как видим, самостоятельная часть речи наречие и словоформа качественного прилагательного единственного числа среднего рода полностью совпадают в написании и звучании. Это один из видов омонимии — омоформы. Оба слова в своем морфемном составе имеют приставку не- и употреблены в предложениях, содержащих утверждение, поэтому пишутся слитно.
Раздельное написание слова «не возможно»

Это написание существует в предложениях, содержащих отрицание. В таком контексте «не» является отрицательной частицей, которая пишется раздельно со словом «возможно». Отрицание усиливается следующими лексическими и синтаксическими средствами:

наличием противопоставления;
присутствием слов «далеко», «вовсе», «отнюдь»;
отрицательными местоимениями или наречиями.

Например:

В такое половодье плыть по бурной реке не возможно, а даже опасно.

Ваше желание далеко (вовсе, отнюдь) не возможно выполнить сию минуту.

Ничуть не возможно, на мой взгляд, так поступать.

Наличие указанных условий в контексте является точным маркером раздельного написания отрицательной частицы «не» не только с указанными словами, но и со словами других частей речи.
Вывод
Слово «невозможно» пишется слитно с приставкой не- в предложении с утверждением.

Слово «не возможно» пишется раздельно с отрицательной частицей «не» в предложении с отрицанием.

написал 15 мая 2017 в 17:06

Вот ссылочка на данную услугу!

oquarius
написал 15 мая 2017 в 05:22

у меня у самой был МТС года 2 назад, такой услуги не было. И у всех знакомых на МТС нет, видимо, как-то все-таки можно отключить, наверное, в личном кабинете

написал 15 мая 2017 в 17:04

Выписка с сайта
Вставьте SIM-карту с услугой «МТС-Инфо» в Ваш мобильный телефон, включите его, введите PIN-код
Зайдите в меню телефона и выберите пункт «МТС-Инфо»

Как правило, пункт «МТС-Инфо» находится в главном меню Вашего мобильного телефона (иногда – в пунктах меню «МТС-Сервисы», «Приложения», «Развлечения», «Инструменты SIM», «Дополнительно», «Экстра», «SIM», «Service» или «Связь»).

Зайдите в интересующий Вас раздел «МТС-Инфо», выберите сервис и отправьте запрос:

Если это SMS–сервис, то ответ Вы получите в виде SMS-сообщения;
Если это голосовой сервис, будет установлено голосовое соединение, и Вы попадете в голосовое меню, где сможете выбирать интересующие Вас подразделы голосового сервиса, следуя инструкциям.
и т.д. . В первой фразе услуга мтс - инфо.
Находится на сим-карте в разделе мтс сервисы. Тамже мтс новости.
ПОДЛОСТЬ этой услуги, что приходят не обычные смс а всплывающие окна. И после приёма подобного сообщения, оно ни где не фиксируется, только списываются деньги. И вот через 20 - 30 минут независимо день или ночь экран у телефона светиться.Наученный горьким опытом не трогаю его. Даже разработал систему как телефон брать со стола, что бы случайно не принять такое послание. Прочтите мой первый комент к сему опусу, там есть скриншоты. Качество уы, но другого нет. А планшет престижио снимает только так.

thinker
написал 21 мая 2017 в 00:25

Ужас какой-то. Я тоже абонент МТС с 8-и или 9-и летнем стажем, но с подобным не сталкивался. Были разные "сюрпризы" от этого оператора - несколько раз скандалил по этому поводу, слава богу, в прошлом.

написал 21 мая 2017 в 13:57

Завидую Вам. Я Только, что получил "очередную порцию" Анекдотов от А.Седаковой! :-)))))))

lellisZ
написала 21 мая 2017 в 19:13

Я клиент билайна, пару лет назад обнаружила на своем телефоне несколько подключенных без моего согласия "услуг", за которые каждый месяц снималась незначительная сумма. Т.к. сумма маленькая, то она остается незаметна для клиента. Ходила в офис, все без проблем отключили. (Нужно личное присутствие в офисе, потому что через личный кабинет и по телефону горячей линии они не отключаются, так мне сказали при обращении). Кстати, друзья, по моему совету тоже проверили свои телефоны, у них тоже были подключены эти услуги.
Попробуйте сходить в офис и написать заявление. На это они не смогут не отреагировать.

написал 22 мая 2017 в 12:30

Пробовал, ни какого эффекта!

написал 25 мая 2017 в 13:16

Сегодня у МТС весеннее смс-обострение.. Часы сверять можно. Даже телефон греется. По 3 сообщения в час... да уж...

написал 18 июля 2017 в 05:46

Опубликовал отзыв в ВК. МТС предложило свои услуги. См. Скриншот. http://i.im-h.ru/i318570bbaf2g
Но извинится за причинённое неудобство - это ниже достоинства мтс...

ckromniachka
написала 16 ноября 2017 в 12:57

у меня та же ерунда. а на жалобу и возмущения лестно предложили купить мегабайты интернета или подписаться на рассылку, на что я отказалась. Но их это не сильно тревожило. Теперь у меня еще больше мегабайт интернет и рассылка погоды :D

написал 16 ноября 2017 в 22:04

Только, что засветился экран и "у вас есть непринятые сообщения" и так через 20 - 30 минут. Пипец и не надоело им там слать Анекдоты от А.Седоковой, канал музыка, и Иверская и это по70 раз в сутки... маты распирают, просто бесит!

ek9345
написал 16 января 2023 в 18:16

Агрессивный маркетинг в действии)).

написал 17 января 2023 в 09:04

Способ честного отъёма денег...