Отзыв:

Отключили горячую воду - не беда

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Экономный расход, хорошо моет посуду

Фэйри "Нежные руки", чайное дерево и мята, недавно распробовала, раньше брала только Фэйри яблоко. Теперь буду брать и с таким запахом.

Во-первых, потому что действительно не повреждают руки, хоть кремом не пользуйся, во-вторых, у нас часто воду отключают, а Фейри Нежные ручки просто созданы для того, чтобы мыть посуду в холодной воде. Даже странно, но в горячей так чисто не смывается и сразу как в холодной. Вообще сложилось ощущение, что тестировали именно для холодной воды. Это конечно только догадки, но все-таки странно, не правда ли?

Фейри идеально чистит, смывает жир с любых поверхностей, конечно столько пены, как в рекламе он не делает, столько раз проверяла, одной капли недостаточно, но все-таки, он останется пока номер один. И как раз на неделю выключили воду горячую, так что выручает хорошо.

У Фейри есть еще одно замечательное свойство: его хватает надолго, расход очень экономный. Главное, пользоваться хорошей губкой, она вспенивает средство.

Фейри покупает и мама моя, тоже сначала долго меня уговаривала что ее "Капля" лучше, что вообще копейки стоит, однако я ей сказала ради эксперимента начни с нового года записывать сколько раз ее покупала. За то время, что я пользовалась своим Фэйри, она купила уже три бутылочки своего средства. Прямо как в рекламе.
[photo 36822]
Кто-то считает, что пользоваться Фэйри вредно, что мол не смывается с посуды. Но мне кажется, что на сегодняшний день это лучшее средство для мытья посуды. Другими даже не хочу больше пользоваться.
Тем более, что пользоваться можно без перчаток и коже рук ничего не будет. Я просто не люблю использовать перчатки, так как не чувствую посуду, чистая она или нет. Так руками ощущается даже мыльная поверхность. Да и перчатки не могу найти на себя, то малые, то большие.

У нас в Ленте часто проводят акции: снижают цену на Фэйри или можно купить две бутылки по цене одной, правда, делают ограничение по количеству покупки бутылок на одну карту. Так бы их быстро раскупали, а так и мне удается купить парочку бутылок.
[photo 36823]