Отзыв:

Отказываться от его использования нет никаких оснований

14.12.2015
Смоленск
Дата: 07.02.2016
Достоинства: Хорошо справляется с жиром, не сушит руки, экономичен

Кухня требует особого внимания с точки зрения уборки, так как постоянная готовка – это неизбежное появление жирового налета не только на посуде, но и на всех поверхностях, независимо от того, насколько далеко они находятся от плиты. AOS 2 в 1 ромашка и витамин Е – это одно из средств, которые периодически появляется у нас на кухне.

AOS в данном исполнении мне нравится по нескольким прчинам. Во-первых, он хорошо отмывает жировой налет. Но, в данной связи не стоит возлагать на него слишком уж большие надежды, так как он справляется со свежим налетом или не очень застаревшим. Тем более он не подойдет для тех случаев, когда жир пригорел. С этим видом загрязнения ему не справится.

Во-вторых, AOS неплохо воздействует на жир при отсутствии горячей воды, что очень выручает, когда горячую воду отключают.

Третья, немаловажная причина, он не оказывает негативного влияния на кожу рук. Я не знаю, заслуга ли это находящихся в его составе экстракта ромашки и витамина «Е», или нет, но после использования этого средства кожу рук совершенно не тянет и не ощущается никакой сухости.

Средство AOS 2 в 1 ромашка и витамин Е мне нравится и мы не будем от него отказываться.