Отзыв:

Отец главной героини более всего в душу запал

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Много хорошего юмора и веселых ситуаций
Недостатки: Иногда проскальзывает и пошловатый юмор

Не смотря на то, что это комедия, но я даже нашла кое-что поучительное во всем этом греческом безумии. Мне, как не странно, очень понравился отец Тулы. Он истинный приверженец своей нации и он действительно не смотря ни на какие насмешки, и на то, что живет то он в США останется верен своей стране. Он так забавно ищет греческие корни, во все словах на свете, что невольно возникает уважение к этому человеку.

Да и вообще, смех смехом, все таки понимаешь, что это здорово, когда ты в чужой стране не один, а у тебя есть куча родственников. Пусть они немного взбалмошные, суют нос куда не просят и подучиваю твоего будущего жениха греческим нецензурным оборотам, но они - твоя семья.

Вот, наверно, этим мне этот фильм и нравится. Хотя если говорить о юморе, то его тут хватает. Есть немного пошлого, но в целом он вполне веселый и смешной. При чем он идет очень ровно -практически каждое новое слово, каждая новая ситуация провоцирует смех или улыбку. Опять же папа, который жидкостью для мытья стекол (по-моему) врачует все от лишая до болезней сердца мне особенно запомнился. Хотя он вообще из всех родственников Тулы самый большой юморист.