Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отель отвечает всем требованиям

31.07.2021
Тюмень
Дата: 04.08.2021
Достоинства: Чистота,Уют
Недостатки: Нет мест для курения
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В 2017 году мы с моей лучшей половиной получили возможность посетить небесный город Переславль-Залесский. Обычно мы находили гостиницу в Интернете и заранее бронировали места на дневной номер 2700. Так вот что мне нужно рассказать об этом жилье.

Расположенный в центре города, что очень удобно, через дорогу есть супермаркет. Недалеко от этого региона есть святилище. Примерно в то время делались исправления, посещать его было нецелесообразно. Точно в том же регионе есть шокирующий источник и небольшое, но уютное бистро, мы ели там случайно, так как завтрак запомнился своей стоимостью. Уважительный персонал.

Комната маленькая, однако это именно то, что вам нужно для двоих. Там было все, что вам требовалось, телевизор, Wi-Fi, душевая кабина, стильный огромный диван. В частности, я оценил, что зубная щетка и клей, что неудивительно, встречаются в номерах этого отеля только в люксах. Кстати, там дополнительно есть джакузи. Подведение итогов. Чистое жилье, комнаты. Дружелюбный персонал. Утренняя трапеза вкусна и питательна, особенно это похоже на шведский стол. Я предлагаю эту гостиницу