Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отель ориентирован на семейный отдых с детьми!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Вкусно, качественно, все для детей
Недостатки: Около дороги
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Лето только началось, а я с детками и мамой уже побывала на море! Спасибо акции на Групоне и гостевому дому Хотею!. Пока свежи все впечатления и эмоции, хочу поделиться ими и посоветовать тем, кто только еще планирует свой отпуск. Сразу скажу, что этот гостевой дом предназначен в первую очередь для детей и их родителей - для этого там есть все. По-порядку.
Гостевой дом - это частный отель и состоит он из трех корпусов в 3 этажа. Территория не очень большая, там нет места для большого простора и каждый сантиметр возделан и чем-то наполнен, но все сделано с умом. Хозяев я так и не видела, персонал четко делает свою работу, не навязчивый, не наглый, приветливый и все в этом плане отлично. Брали по акции на Групоне и за нас с мамой отдали всего 13 тысяч рублей за 6 ночей 7 дней, дети шли бесплатно (2 года и 5 лет). При этом у нас было трехразовое питание "шведский стол", чай/кофе без ограничения в течение дня в баре, 2 часа аэрохокея, и 2 часа бильярда, русская баня и трансфер на море на пляж. Номер стандарт включает в себя огромную двуспальную кровать, на которой можно легко спать втроем - например с ребенком и диван-раскладушку. Также мини-холодильник, стол, 2 тумбы, столик, тв, сплит, огромный встроеный шкаф в прихожей и очень чистый санузел. Вода горячая без перебоя, фен, все принадлежности, полотенца для ванны и бассейна - все есть. Все чистое, качественное, не истертое, отделка отличная комнат. Уборка каждый день.
Для детей имеется детская комната с игрушками и 3D-телевизором, по которому каждый вечер после вечерней анимационной программы дети смотрели мультики. Также есть огромный батут на территории, площадка с качелями, тренажерами. Детям есть чем заняться. Бассейны: их три: холодный, куда ныряли папы после русской бани, которая топилась ежедневно с трех часов дня и до 12 часов ночи, теплый - 30 градусов и почти горячий - 40 градусов, последний к тому же накрыт от непогоды. Есть всякие круги, нарукавники и тд. Мои детки не вылезали из бассейна.
Еда. Вот честно, так кормить можно только себе в убыток. Мало того, что всего валом, так еще все качественное, натуральное из Краснодарского края все и очень вкусное. Каждые день мясные блюда, причем из свинины и говядины и ориентировано также на детей: паровые котлеты, фрикадельки, тефтели. Салаты из свежих овощей, фрукты, первые блюда - 3 вида, гарниры 4-5 видов. Супер!. Вкусно нереально! Мои привереды ели все за обе щеки, поправились все!!! За неделю не повторилось ничего ни разу - все разнообразное.
На море ездит газелька 3 раза утром и 3 раза после трех часов дня. В принципе, можно и пешком ходить, но с детьми это морока. Сама Ольгинка ничем не выдается и делать в ней нечего - мы ездили с утра на море - вода для детей была прохладная еще (последняя неделя мая), но море чистое-чистое, галька.
Анимация состоит из юноши и двух девушек. В течение дня они занимаются с детками: то рисуют, то играют в подвижные игры. А вечером после ужина большая развлекательная программа и мультики. А потом и для взрослых есть мероприятия, правда я на них уже не попадала - детям надо спать.
Недалеко от отеля есть магнит, аптека. В двух шагах рынок овощей и фруктов местных. Мы брали первую клубнику.
Территория небольшая, однако полно всяких укромных уголков, беседок, где можно посидеть и отдохнуть. Много цветов, вазонов, все располагает к отдыху. Полно детских прогулочных колясок и дают детские кроватки, если надо. Курить на территории запрещено, чему я была рада - это можно делать за пределами, выйдя на парковку отеля, где стояли и мангалы, если кому надо. Wi-Fi отменно работает на всей территории отеля.
Из минусов можно сказать, что отель находится на трассе, по которой все едут от Джубги в сторону Сочи и она очень шумная, однако когда закрыты окна - ничего не слышно. Зато его легко найти, рядом остановка общественного транспорта и из Туапсе можно доехать за 50 рублей. Ну и все на этом.
В общем я очень осталась довольна отдыхом, да еще и за такую цену. Впрочем, Хотей заслуживает своих денег и стоит больше.
Однозначно рекомендую!