Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отель JS Tower бюджетный отель, недалеко от воздушного метро.

12.01.2016
Россия
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Бюджетный отель недалеко от метро. 2 минуты на байке и 15 минут пешком
Недостатки: Небольшое окно в моем номере, нет бассейна
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Хочу поделиться своим пребыванием в городе Бангкок. Приехав в этот огроменный мегаполис, я начала искать жилье, апартаменты, искала в booking, отели нравились, но цена не устраивала, и как то увидела отель с названием J S Tower цена со скидкой 580 бат за ночь, я решила его забронировать, и думала в течении 3-4 дней найду, апартамент. Нашла этот отель быстро, даже поехала не на такси, а от центра. На воздушном метро, минут 15 на метро до моей остановки ON NUTдальше пошла пешком, тихонько с большой сумкой, и приглядываясь к району. Это заняло у меня 15 минут, и вот я дошла до того отеля.

На ресепшене меня встретили очень приветливо, быстро заселили в номер. Номера были чистые, уютные, комфортабельные. Одна большая кровать, стол с двумя креслами, шифонер, холодильник, в общем все удобства.

Единственный минус, в моей комнате окно было маленькое, но плюс не жарко. Дальше пошла искать где дешево покушать, персонал мне начал объяснять куда пойти, но почему то про свой ресторан, они мне ничего не сказали, они сказали что он есть, когда я заселялась , а покушать мне там не предложили. На следующий день я спустилась в ресторан, посмотрела на цены, и приятно удивило. Все блюда 70 бат. Это не дорого. Порции большие, а вкусно то как было.
Побывав там три дня я решила остаться здесь, так как они предложили мне снять мой номер как апартаменты всего за 7000 бат в месяц плюс коммунальные платежи. Так как снять апартамент не получается на месяц или два, минимум контракты от 6 месяцев плюс депозит за три месяца. В итоге я продлила на месяц, уже привыкла к району, еду заказывала в номер, 10% за room service.

Что мне нравилось недалеко от метро, кому лень идти 15 минут, есть байки такси 10-15 бат довозят до метро. Но у нас от отеля была услуга каждые два часа ездил тук-тук до метро, прачечная была, цены не дорогие. На станции метро большой магазин Tesco Lotus.

Кто приезжает в Бангкок на долгий срок, то заселяйтесь в этот замечательный отель, персонал добрый, отель уютный и спокойный, будете ощущать себя как дома, расположение недалеко от метро -это большой плюс и бюджетный отель.