Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отель для спокойного отдыха

13.09.2013
республика Хакасия, Саяногорск
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Спокойное место, хороший пляж, вечером тихо
Недостатки: Далеко места развлечений и рынки
путевка на одного стоила 27 тысяч, на 13 дней, тол
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Расположен этот отель в бухте Санья-бей. Пляж через дорогу совсем рядом. Когда я выбирала отель перед поездкой. То не могла найти отзывы про этот отель. Он раньше был профсоюзным профилакторием и совсем недавно его переделали под отель. Номера чистенькие после ремонта, есть маленький холодильник, кондиционер, душ, стиральная машина, сейф, фен. Номер у нас был с видом на море и с балконом. До ценра Саньи на такси ехать минут двадцать, рядом нет никаких развлечений. Молодежи конечно лучше выбрать отель ближе к центру Саньи. Если вам нужен тихий и спокойный отель, то это место вам подойдет. Постояльцы отеля в основном русские и китайцы. Пляж чистый, шезлонги и лежаки бесплатно. В самом отеле есть бассейн с холодной водой и три маленьких с подогревом. Бесплатный и довольно быстрый интернет. Ресторан с нормальными ценами. На завтрак всегда есть приличный кофе, сосиски, зеленый салат, много выпечки, рис, лапша, яичница. Нет сыра, его в Китае не едят и нет ничего молочного, но голодные не останетесь.