Отзыв:

Отечественный ответ на Колдрекс и Терафлю.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 24.12.2016
Достоинства: цена, качество, эффект
Недостатки: нет

Опять заболела. И пусть температуры еще нет. Но признаки, надвигающейся простуды, а вернее хорошо знакомые симптомв я ощутила на себе сполна: слабость, заложенность носа.От лечения никуда не уйдешь.

В аптеке выбор на это средство в первую очередь выпал по причине невысокой стоимости 20 рублей за пакетик. Антимакс представляет из себя порошок для приготовления раствора при приеме внутрь с активной противовирусной составляющей. Изготовлено средство в РФ, отсюда, как я поняла, и вытекает более низкая стоимость лекарства.

На вкус, приготовленное из порошка питье оказалось чем-то ярким парацетомольно концентрированным лишь с легким лимонным оттенком.

Средство приняла на ночь и легла спать. На утро почувствовала лучше. Это радовало. Антимакс подействовал эффективно, устранил признаки подступающей простуды, да еще без больших материальных затрат.