Отзыв:

Отечественный детский крем Рефарм с персиковым маслом-помогает при раздражениях!

21.01.2015
Дата: 19.02.2017
Достоинства: Хорошо увлажняет, не оставляет следов, впитывается быстро, снимает сухость и раздражение, помогает избавиться от опрелостей у детей
Недостатки: Не нашла

Я давно пользуюсь косметикой Рефарм, мне очень нравится их ценовая политика и эффект от их кремов - на мой взгляд, никакие дорогие иностранные крема с ними не конкурируют. После рождения дочки, столкнулись с характерной для всех новорожденных и их родителей проблемой - стали появляться опрелости под подгузником, а также сушки-раздражения. Стали покупать детские крема, но не думали, если честно, что они настолько разные - и по тому, как они впитываются, и по запаху, и по тому как увлажняют и помогают в итоге решить проблему. В итоге я, заказывая себе очередную порцию косметики Рефарм, увидела, что у них есть еще симпатичный детский крем рефарм с персиковым маслом. Заказала и его - с тех пор и пользуемся регулярно. Оказался самым нормальным в итоге - и по скорости впитывания, и по реакции кожи ребенка (проходит все быстро после применения). И самое классное, что этот простой крем нам понравился больше, чем более дорогие иностранные крема. Поэтому я всем мамам рекомендую сначала пробовать крема производства России, а уже потом, если не подойдет (что сильно вряд ли) - другие марки.

Могу рекомендовать детский крем рефарм с персиковым маслом тем мамочкам, которые доверяют российским производителям, как и я! Всем удачи!