Отзыв:

Отдых во Львове – это мечта каждого!

23.04.2015
Украина г.Кременчуг
Дата: 13.05.2015
Достоинства: Невероятно красивые пейзажи
Недостатки: На мой взгляд минусов нет

Достопримечательности Львова - это не только соборы и церкви, но, само собой, рестораны, в который есть что поесть и на что посмотреть.

Попав сюда, человек увидит насколько здесь узкие улицы, по которым у него будет потрясающая возможность бродить часами и поверьте, - это не надоедает! Гуляйте здесь днями и ночами на пролет, покупайте различные сувениры себе, своим родным и друзьям, а также, не забудьте заглянуть в знаменитые Львовские кофейни и испробовать великолепный по вкусу кофе!

Нам журналистом постоянно кажется, что в этом сказочном городе все построено и сделано только для туристов и путешественников. Если хотите пообщаться с мэром Львова, это совершенно не проблема. В июне месяце 4 числа будет Idea Breakfast, где вы сможете поговорить с ним лично.
Захотите плотненько покушать – без проблем! Именно в этом городе готовят в ресторанах совершенно любые блюда разной кухни, и ценовая категория кстати здесь не высокая.